您当前的位置: 首页 > 院办公告 > 正文

关于值班调整的通知

作者: 来源: 发布日期:2020-04-22

关于值班调整的通知

各部门、单位:

因部分人员工作调整,现将值班安排表做出相关调整,请按要求做好值班工作。带班值班同志要值班值守,坚守岗位,24小时保持联系畅通,严格执行当面交接班,带班中层负责统筹安排,保证学院总值班室24小时有人值班,职能部门做好督促检查和通报。

附件:2019~2020学年第二学期值班安排表

党政办公室

2020年4月22日

附件

2019-2020学年第二学期值班安排表

值班时间

带班院领导

院值班负责人员

机关值班人员

(白天)

值班

驾驶员

阳历

星期

3月1日

星期日

高立伯

尹强国

付小政

张 丽

李明明

3月2日

星期一

李 琳

冯永光

张成光

韩青

李明明

3月3日

星期二

王金明

李旭兰

王东军

李兴业

刘新

3月4日

星期三

那菊华

郇延民

窦建芝

蒋庆栋

刘新

3月5日

星期四

韩振华

邢继德

韩志引

皋军利

张鑫

3月6日

星期五

王守庆

张玉华

王广军

李彩洁

张鑫

3月7日

星期六

高立伯

刘宝昌

孟 娜

付小政

李明明

3月8日

星期日

李 琳

焦玉国

王 波

蒋帼杰

李明明

3月9日

星期一

王金明

巨同尧

杜海明

韩青

赵良吉

3月10日

星期二

那菊华

魏怀生

苏 敏

李兴业

赵良吉

3月11日

星期三

韩振华

葛平新

冯洪涛

蒋庆栋

刘新

3月12日

星期四

王守庆

张连军

焦红卫

皋军利

刘新

3月13日

星期五

高立伯

杨 民

潘瑞艳

李彩洁

李明明

3月14日

星期六

李 琳

杨世诚

宋玲枝

郑 琪

张鑫

3月15日

星期日

王金明

巨泽旺

李 琴

陈 震

张鑫

3月16日

星期一

那菊华

赵庆松

隋浩智

韩青

赵良吉

3月17日

星期二

韩振华

任锁全

王文强

李兴业

赵良吉

3月18日

星期三

王守庆

阎保华

刘 攀

蒋庆栋

刘新

3月19日

星期四

高立伯

张明岗

孙一耕

皋军利

李明明

3月20日

星期五

李 琳

赵建磊

王 倩

李彩洁

刘新

3月21日

星期六

王金明

张荣斌

赵永涛

刘 丽

张鑫

3月22日

星期日

那菊华

安庆森

侯文元

孙 莹

张鑫

3月23日

星期一

韩振华

董贵胜

袁彦莉

韩青

赵良吉

3月24日

星期二

王守庆

张振栋

郭 斌

李兴业

赵良吉

3月25日

星期三

高立伯

吴俊茂

李培胜

蒋庆栋

李明明

3月26日

星期四

李 琳

刘万韬

蒋西明

皋军利

李明明

3月27日

星期五

王金明

翟 江

曾 剑

李彩洁

刘新

3月28日

星期六

那菊华

周建明

张华彬

李兴业

刘新

3月29日

星期日

韩振华

钟景荣

王法昌

韩德宾

赵良吉

3月30日

星期一

王守庆

王兴芹

隋立国

韩青

赵良吉

3月31日

星期二

高立伯

聂相平

孟 强

李兴业

李明明

4月1日

星期三

李 琳

兰玉琳

胡炳福

蒋庆栋

李明明

4月2日

星期四

王金明

赵凤卿

陆洪芳

皋军利

张鑫

4月3日

星期五

那菊华

孙忠民

杨 佳

李彩洁

张鑫

4月4日

星期六

韩振华

刘文海

颜廷生

蒋庆栋

刘新

4月5日

星期日

王守庆

尹强国

冯曙旸

蔡 清

刘新

4月6日

星期一

高立伯

冯永光

庞文涛

李彩洁

李明明

4月7日

星期二

李 琳

李旭兰

李 涛

李兴业

赵良吉

4月8日

星期三

王金明

郇延民

谭吉香

蒋庆栋

赵良吉

4月9日

星期四

那菊华

邢继德

王文明

皋军利

张鑫

4月10日

星期五

韩振华

张玉华

张广田

李彩洁

张鑫

4月11日

星期六

王守庆

刘宝昌

王来圣

刘睿潇

刘新

4月12日

星期日

高立伯

焦玉国

张丽丽

皋军利

李明明

4月13日

星期一

李 琳

巨同尧

田广庆

韩青

刘新

4月14日

星期二

王金明

魏怀生

孙 伟

李兴业

张鑫

4月15日

星期三

那菊华

葛平新

赵国平

蒋庆栋

张鑫

4月16日

星期四

韩振华

张连军

孙玉芹

皋军利

赵良吉

4月17日

星期五

王守庆

杨 民

龚利森

李彩洁

赵良吉

4月18日

星期六

高立伯

杨世诚

王春利

常青松

李明明

4月19日

星期日

李 琳

巨泽旺

韩玉竹

韩青

李明明

4月20日

星期一

王金明

赵庆松

王庆玲

韩青

张鑫

4月21日

星期二

那菊华

任锁全

王德才

李兴业

张鑫

4月22日

星期三

韩振华

阎保华

孙月兴

郑 琪

刘新

4月23日

星期四

王守庆

张明岗

贾会祥

皋军利

刘新

4月24日

星期五

高立伯

赵建磊

李 芳

李彩洁

李明明

4月25日

星期六

李 琳

张荣斌

侯志杰

张艳波

李明明

4月26日

星期日

王金明

王德才

傅善江

刘娜

赵良吉

4月27日

星期一

那菊华

隋立国

刘 宁

韩青

赵良吉

4月28日

星期二

韩振华

张振栋

付小政

李兴业

张鑫

4月29日

星期三

王守庆

吴俊茂

张成光

郑 琪

张鑫

4月30日

星期四

高立伯

刘万韬

窦建芝

皋军利

李明明

5月1日

星期五

李 琳

翟 江

韩志引

朱 洁

李明明

5月2日

星期六

王金明

周建明

孟 娜

王法昌

刘新

5月3日

星期日

那菊华

钟景荣

王 波

张丽

刘新

5月4日

星期一

韩振华

王兴芹

王广军

付小政

赵良吉

5月5日

星期二

王守庆

聂相平

苏 敏

蒋帼杰

赵良吉

5月6日

星期三

高立伯

兰玉琳

冯洪涛

郑 琪

李明明

5月7日

星期四

李 琳

赵凤卿

杜海明

皋军利

张鑫

5月8日

星期五

王金明

孙忠民

焦红卫

李彩洁

张鑫

5月9日

星期六

那菊华

刘文海

潘瑞艳

郑琪

刘新

5月10日

星期日

韩振华

尹强国

宋玲枝

陈震

刘新

5月11日

星期一

王守庆

冯永光

隋浩智

韩青

赵良吉

5月12日

星期二

高立伯

李旭兰

王文强

李兴业

李明明

5月13日

星期三

李 琳

郇延民

李 琴

郑 琪

李明明

5月14日

星期四

王金明

孙玉芹

孙一耕

皋军利

赵良吉

5月15日

星期五

那菊华

张玉华

刘 攀

李彩洁

张鑫

5月16日

星期六

韩振华

刘宝昌

王 倩

刘丽

张鑫

5月17日

星期日

王守庆

焦玉国

赵永涛

孙莹

刘新

5月18日

星期一

高立伯

巨同尧

侯文元

韩青

李明明

5月19日

星期二

李 琳

孟 强

袁彦莉

李兴业

刘新

5月20日

星期三

王金明

葛平新

陈文秀

郑 琪

赵良吉

5月21日

星期四

那菊华

张连军

郭 斌

皋军利

赵良吉

5月22日

星期五

韩振华

杨 民

曾 剑

李彩洁

张鑫

5月23日

星期六

王守庆

张丽丽

李培胜

李兴业

张鑫

5月24日

星期日

高立伯

巨泽旺

蒋西明

韩德宾

李明明

5月25日

星期一

李 琳

赵庆松

张华彬

韩青

李明明

5月26日

星期二

王金明

任锁全

王法昌

李兴业

刘新

5月27日

星期三

那菊华

阎保华

胡炳福

郑 琪

刘新

5月28日

星期四

韩振华

张明岗

杨 佳

皋军利

赵良吉

5月29日

星期五

王守庆

赵建磊

陆洪芳

李彩洁

赵良吉

5月30日

星期六

高立伯

张荣斌

颜廷生

蒋庆栋

李明明

5月31日

星期日

李 琳

王德才

冯曙旸

蔡 清

张鑫

6月1日

星期一

王金明

隋立国

庞文涛

韩青

张鑫

6月2日

星期二

那菊华

张振栋

谭吉香

李兴业

刘新

6月3日

星期三

韩振华

吴俊茂

李 涛

郑 琪

刘新

6月4日

星期四

王守庆

刘万韬

王文明

皋军利

赵良吉

6月5日

星期五

高立伯

翟 江

张广田

李彩洁

李明明

6月6日

星期六

李 琳

周建明

王来圣

李彩洁

赵良吉

6月7日

星期日

王金明

钟景荣

田广庆

刘睿潇

李明明

6月8日

星期一

那菊华

王兴芹

孙 伟

韩青

张鑫

6月9日

星期二

韩振华

聂相平

韩玉竹

李兴业

张鑫

6月10日

星期三

王守庆

兰玉琳

赵国平

郑 琪

刘新

6月11日

星期四

高立伯

赵凤卿

龚利森

皋军利

李明明

6月12日

星期五

李 琳

孙忠民

王春利

李彩洁

刘新

6月13日

星期六

王金明

刘文海

王庆玲

皋军利

张鑫

6月14日

星期日

那菊华

尹强国

孙月兴

常青松

张鑫

6月15日

星期一

韩振华

冯永光

贾会祥

韩青

赵良吉

6月16日

星期二

王守庆

李旭兰

侯志杰

李兴业

赵良吉

6月17日

星期三

高立伯

郇延民

李 芳

郑 琪

李明明

6月18日

星期四

李 琳

孙玉芹

傅善江

皋军利

李明明

6月19日

星期五

王金明

张玉华

付小政

李彩洁

刘新

6月20日

星期六

那菊华

刘宝昌

刘 宁

韩青

刘新

6月21日

星期日

韩振华

焦玉国

张成光

张艳波

张鑫

6月22日

星期一

王守庆

巨同尧

窦建芝

韩青

张鑫

6月23日

星期二

高立伯

孟 强

韩志引

李兴业

李明明

6月24日

星期三

李 琳

葛平新

王广军

郑 琪

赵良吉

6月25日

星期四

王金明

张连军

孟 娜

刘 娜

赵良吉

6月26日

星期五

那菊华

杨 民

王 波

朱 洁

张鑫

6月27日

星期六

韩振华

张丽丽

杜海明

王法昌

张鑫

6月28日

星期日

王守庆

巨泽旺

冯洪涛

张丽

刘新

6月29日

星期一

高立伯

赵庆松

苏 敏

韩青

李明明

6月30日

星期二

李 琳

任锁全

焦红卫

李兴业

李明明

7月1日

星期三

王金明

阎保华

潘瑞艳

郑 琪

刘新

7月2日

星期四

那菊华

张明岗

宋玲枝

皋军利

赵良吉

7月3日

星期五

韩振华

赵建磊

隋浩智

李彩洁

赵良吉

7月4日

星期六

王守庆

张荣斌

李 琴

付小政

刘新

7月5日

星期日

高立伯

王德才

王文强

蒋帼杰

李明明

地址:山东省青州市云门山南路8979号 邮编:262500 电话:0536-3277087
版权所有 ©潍坊工程职业学院 鲁ICP备05020001号